设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180724002
标    题 石头派出所上班时间关闭大门
姓    名 王**
性    别
年    龄 28
手    机 150****7170
地    址 土基镇铁炉村
邮    箱 www.906496202@qq.com
身份证号 61062919**********
身    份 农民
职    务 农民
民    族 汉族
发件IP 117.136.50.*
写信时间 2018年07月24日
信件内容 [indent]本人朋友多次去过石头镇领取身份证在上班时间,大门紧闭。外边也没贴外出公告,也没有值班民警!希望有关部门对这种玩忽职守行为加以惩处![/indent]
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 公安局
处理时间 2018年07月28日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 1 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼